5,0
17 декабря 2018 в 17:07
Очень рада,что попала именно к нему,т.к до этого был негативный опыт,даже в частных клиниках. Не смотря на то,что государственное учереждение,уделил достаточно времени ,объяснил суть недуга и лечения.Дал рекомендации по образу жизни. Внимательный специалист. Советую