Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 декабря 2018 в 20:07

Хороший доктор,грамотный специалист, вытащил моего папу из того света, хорошо обращается с пацанами, жаль что ушёл с 10 больницы в РКПБ огромнейшее спасибо. Желаю вам успехов, хороших пациентов.