Избранное
Обновлено 19 декабря 2018 2.1k просмотров
Голышко Павел Викторович

Голышко Павел Викторович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Онкологическое отделение №6 (онкохирургическое) Онкохирургический стационар ГКБ им Плетнёва» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач онколог Голышко Павел Викторович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Гродненский Государственный Медицинский университет, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Парковая 3-я ул, 51
Консультация по записи
+7 (499) 164-93-70
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Гродненский Государственный Медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 мая 2022
25 мая 2022 в 19:31

Хочу выразить громадную благодарность хирургу-онкологу, заведующему 3-его Онкохирургического отделения больницы им. Плетнёва ГОЛЫШКО ПАВЛУ ВИКТОРОВИЧУ и его замечательной команде (доктор Лебедев Роман Владимирович, анестезиолог, медсестры, санитарки) за их профессионализм и душевность. Когда тебе ставят такой диагноз, как онкология, то первое, что понимаешь, то что нужно в кратчайший срок найти хорошего профессионала для лечения. Мне очень повезло - Павел Викторович не только высокопрофессиональный врач, но и замечательный, очень отзывчивый человек. Он живёт своей работой, а точнее тем делом которым занимается, вкладывая всё своё время, силы и душу. Это Врач и Человек с большой буквы! Очень великодушный, терпеливый, вселяющий уверенность, тактичный и заботливый. Он всегда готов уделить вам время, ответить на все вопросы и никогда не покажет как он устал. Перед операцией все специалисты проводившие операцию очень подробно всё объяснили и ответили на все вопросы, это очень важно для вашего эмоционального состояния когда вы ложитесь на операционный стол. Операция и послеоперационный период прошли хорошо. Операция была проведена методом лапароскопии. Сложно было представить, что после операции могут остаться столь незаметные рубчики, прошло только две недели, а их уже почти не видно. Для молодых женщин это тоже немаловажно. Спасибо вам громадное!!! Низкий вам поклон!!! Дай бог вам сил и крепкого здоровья!!! Продолжайте творить чудеса!)) Спасибо, спасибо, спасибо,....!!!