Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 декабря 2018 в 13:09

Хочу выразить огромную благодарность Ерофееву Александру Сергеевичу! Очень долго и у многих врачей пытался вылечить руку. В итоге попал к Александру Сергеевичу на прием. Он оказался врачом грамотным и опытным. Направил на консультацию к узким с специалистам, назначил нужные анализы и процедуры. Поставил точный диагноз и направил на операцию. Сейчас иду на поправку. Огромное спасибо ему за это! Он - отличный врач и профессионал с большой буквы!