Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 декабря 2018 в 15:10

Вряд ли вы найдете в Севастополе еще одного такого, сведущего в стоматологии, стоматолога-терапевта, как Ленияр Сабриевна. А ее внимательность к заботам пациента и приветливость, в сочетании с высоким профессионализмом, выше всяких похвал.

4,2
19 декабря 2018 в 14:28

Не могу я советовать лечиться у Линияр Сабриевны Османовой, себе дороже. Если все страдальцы кинутся к ней за помощью, то что же останется мне делать? Очередь к ней на прием и так выросла в разы, а эта замечательная женщина-врач уже начинает забывать о себе лишь бы оказать помощь нуждающемуся.

Каримов Андрей -.
Каримов Андрей -., Директор
13 марта 2019

Спасибо за Ваш отзыв, Иванович Анатоль. Ленияр Сабриевна действительно замечательный врач и человек. По этой причине к ней бывает сложно записаться на прием в удобное для пациента время. У нас работает много прекрасных врачей в трех подразделениях, за каждого я могу поручиться. Если у Вас не получается записаться на прием к Ленияр Сабриевне, а проблема требует срочного решения, любой администратор клиники (вне зависимости от места обращения) всегда подберет удобное для вас время и место визита, порекомендует необходимого специалиста и запишет на прием в одно из трех подразделений клиники, а так же поможет записаться на последующие приемы к Ленияр Сабриевне. С Уважением, генеральный директор ООО «СК «Витязь».