Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Винокуров Константин Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Самары
Терапевт и фтизиатр Винокуров Константин Сергеевич ведёт приём пациентов в Самаре.
Константин Сергеевич консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Самары: Самарский район и Промышленный район. Начиная с 2020 года врач получил 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Вот что пишет один из пациентов: «Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Самары, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Профиль работы - терапия; частые запросы по отзывам - прием терапевта первичный и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Винокуров К. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКонстантин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Врач с большой буквы!!!!! Очень внимательный и обходительный специалист и человек. В старые времена про таких говорили - глыба, скала!!!