Избранное
Винокуров Константин Сергеевич Самара: терапевт, фтизиатр

Винокуров Константин Сергеевич

Терапевт, фтизиатр
Ведёт прием в 2 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (4 анонимных отзыва)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Самаре 6 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 фтизиатров в Самаре
Врач терапевт Винокуров Константин Сергеевич консультирует в Самаре, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Фтизиатры в Самаре
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Самары

1
Диспансерное отделение №1 СОКПТД
5,0 превосходно · 3 отзывов
Самара, Пионерская ул, 48
Консультация по записи
2
Клиника Доктора Андреева
5,0 превосходно · 2 отзывов
Самара, Карбышева ул, 63б
Консультация по записи
О враче

Терапевт и фтизиатр Винокуров Константин Сергеевич ведёт приём пациентов в Самаре.

Константин Сергеевич консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Самары: Самарский район и Промышленный район. Начиная с 2020 года врач получил 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Вот что пишет один из пациентов: «Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Самары, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).

Профиль работы - терапия; частые запросы по отзывам - прием терапевта первичный и прием терапевта повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Винокуров К. С.

настоящее время Работает сейчас
Терапевт, фтизиатр
настоящее время Работает сейчас
Терапевт, фтизиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 30 ноября 2021
2 декабря 2021 в 11:41

Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!

Без оценки Дата визита 30 ноября 2021
2 декабря 2021 в 11:39

Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!

Без оценки Дата визита 30 ноября 2021
2 декабря 2021 в 11:38

Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!

Без оценки Дата визита 13 октября 2020
28 октября 2020 в 08:28

Врач с большой буквы!!!!! Очень внимательный и обходительный специалист и человек. В старые времена про таких говорили - глыба, скала!!!