Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывКонстантин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Константин Сергеевич, Врач с большой буквы!!! Был у меня дома по вызову. Пришёл очень быстро, выжливый, обходительный, грамотно провел осмотр, поставил диагноз и вовремя направил меня в стационар, причём настоятельно, за что ему низкой поклон и благодарность. Очень вовремя начатое лечение начало ставить меня на ноги. Дай Бог здоровья Константину Сергеевичу! Пусть будет больше у нас таких грамотных и внимательных докторов!
Врач с большой буквы!!!!! Очень внимательный и обходительный специалист и человек. В старые времена про таких говорили - глыба, скала!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.