Хочется от всей души и от всего сердца поблагодарить Кирила Евгениевича за тонкий подход к здоровью каждого пациента и не смотря на большую загрузку он прекрастно справляется со своей работой уделяя каждому человеку необходимое внимание и своевременно. отвечает на звонки и сообщения по телефону не чуждается ни какого общения спасибо вам Кирил Евгениевич за прилежность и профессионализм.
Наталенко Кирилл Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Наталенко Кирилл Евгеньевич - онколог, который уже больше 11 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Отвечает на звонки и сообщения по телефону не чуждается ни какого общения спасибо вам Кирил Евгениевич за прилежность и профессионализм». За 2024 год врач попал в число лучших - ТОП-50 онкологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Наталенко К. Е. практикует в больнице в команде из 5 врачей схожей специализации. Получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году.
Среди направлений работы - онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываКирилл Евгениевич очень внимательный культурный врач к любому пациенту подходит индивидуально очень проникновенно изучает проблему и находит правильное лечение я наблюдаю в своем лечении улучшение сразу после первой капельницы а это говорит о правильном выборе врачом способа решения и лечения пациэнта на любой стадии болезни Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного врача и пожелать ему крепкого здоровья. Хочется поблагодарить зав. 11отделения Инну Владимировну за то что она находит такой замечательный персонал в отделении все как на подбор и уборщицы и медсестры и врачи прекрасные люди СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
Хочется от всего сердца и от всей души поблагодарить врача онколога НАТАЛЕНКО КИРИЛА ЕВГЕНИЕВИЧА!!! Я как пациэнт пробыл на лечении 5 циклов химиотерапии на ветеранов д.56 на 11 отделении фамилия моя Юхинов А. А. ЗАВ. отделением храни ее господи! назначила лечащим врачем и я считаю что мне в мои 54 года повезло встретить такого замечательного врача как Кирил Евгениевич который на протяжении всего лечения проявил для меня лучшие человеческие качества внимательный вдумчивый спокойный человек который не для галочки знает свои задачи как онколог не смотря на возраст я считаю что он профи своего дела. Дай бог вам здоровья и благополучия на всем протяжении жизни!!! СПАСИБО ВАМ!!!