Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
20 декабря 2018 в 09:11

Я пока не могу про эффективность лечения сказать, т.к. только сегодня была у него на приеме по причине болей от полученных ранее травм, но то, что это очень внимательный и умный, врач-это точно..Во всяком случае, единственный, внушающий доверие, и главное-небезразличный, из всех травматологов, которых я, волею случаев, встречала в жизни, точнее, в мед. учреждениях. И очень надеюсь, что результат моего лечения будет таким же, как первое впечатление!