5,0
20 декабря 2018 в 12:43
Отличный специалист, обширные знания, хорошее отношение к пациенту. Перелом пяточной кости. 4 месяца в гипсе. Пришёл на приём к хирургу-ортопеду. Принял, произвёл осмотр, изучил историю болезни, снимки, снял диагноз, дал рекомендации по реабилитации. Пред идущий врач отправлял на операцию и рисовал мрачные прогнозы. ;-( Благодаря знаниям и опыту Олега Владимировича, уже на ногах! ;-) Рекомендую!