5,0
20 декабря 2018 в 23:04
Я очень доволен работой Алексея Ивановича !!!! Врач от бога , он спас меня от верной гибели . Я очень благодарен этому врачу . И это поистине не лесть !!! Дай бог ему и его семье здоровья , счастья и всех благ .