5,0
21 декабря 2018 в 09:56
Врач от бога. Зающий своё дело на 200%. Милая, обоятельная и вежливая!!! Поможет подскажет разберётся в любых ситуациях. Пример для всех врачей. Ходить к такому Врачу хочется больше и не только по болезни.