Для любого человека "онкология" звучит как приговор.Но нам посчастливилось лечиться у лучшего специалиста в своей области - Павлятенко Инне Викторовне.Огромное спасибо Инне Викторовне за качественную медицинскую помощь. Она точно определила природу новообразования и начала лечение. Врач отличный. Специалист нам очень понравился тем, что к лечению подошла ответственно и добросовестно. После того, как Инна Викторовна нам рассказала о диагнозе, ответила на интересующие вопросы, дала точные советы по дальнейшим действиям и тем самым дала надежду на выздоровление. Мы считаем её высококлассным, грамотным доктором, поэтому всем рекомендуем обращаться к Инне Викторовне Павлятенко. Спасибо ей за хорошее отношение и квалифицированное лечение. Нам очень повезло, что я попала именно к ней. Спасибо Вам за всё, Инна Викторовна. Вы чудесный, талантливый профессионал своего дела. Мазлоевы Арсен Баширович и Аминат Викторовна
Хроника отзывов 1
5,0
21 декабря 2018 в 21:47