Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 декабря 2018 в 11:32

Обратилась в Династию с проблемой перелома корня переднего зуба. Зуб первый раз лечили ещё в школе, примерно через год он стал тёмным. Так и ходила, периодически его восстанавливала , он ломался, я его снова лечила. Доктор удалил мне корень, сразу поставил имплантат и сделал временный зуб. Сейчас, пока имплант приживается, главное, что не хожу с дырой!!! Спасибо, всем рекомендую!