5,0
22 декабря 2018 в 14:33
Лежала в 40 больниице. Был лечащим врачем. Был тромб и почти черная рука. Назначил эффективное лечение и спас руку. Дома принимала прописанные врачем препараты. Все отлично помогло вылечить руку и убрать тромб. Большое спасибо.