Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 января 2019 в 18:16

Очень грамотный врач. Всегда находит подход к больному. Грамотно подходит к рекомендациям для лечения и отношению к заболеванию. Очень душевный врач. От назначенного лечения значительное улучшение здоровья. Побольше бы таких врачей и стало бы жить намного легче. Нам ведь порой бывает даже доброта и внимательность много значит и выслушать правильно нас это важно. Спасибо.

5,0
22 декабря 2018 в 16:56

прекрасный врач очень внимательный ответственный грамотный специалист очень чуткий к больным главное имеет подход к больному человеку понимает его состояние очень доходчиво обьясняет больному проблемы в его здоровье и помогает обьективно оценить состояние чего не хватает нашим врачам побольше бы таких врачей а нас больных порой лечить надо просто словом и грамотным подходом к человеку и главное любить свою профессию