5,0
24 августа 2018 в 10:08
Нормально, пока живой.Пришёл больной, тебя посмотрели, сказали как лечиться, вылечился если повезло, и на работу (если она есть).Поликлиника как поликлиника.Вот еслиб им ещё зарплату нормальную платили, и проверяющих бестолковых поменьше, и пойментов с больной фантазией.Короче всё ок.Степина Ирина Викторовна спец