5,0
24 декабря 2018 в 20:08
Ирина отличный доктор и очень приятный человек.! Желаю Ирине крепкого здоровья, энергии и успехов! _________________________________Всегда не любил больницы и никогда не думал что скажу такое… Но, я не хотел уходить из кабинета.