Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 декабря 2018 в 14:47

Прекрасный доктор, внимательный к пациентам. Терпеливо отвечает на вопросы родителей о состоянии ребёнка. Доктор, который не приемлет «благодарностей», грамотный специалист, который любит свою работу. Побольше бы таких людей в медицине! Благодарю за лечение моего сына мама Цоцория Т.