12 августа 2023 в 19:06
Врач очень внимательная, выслушит, тебя. Приветливпя. Сейчас нет таких врачей. Спасибо большое. Если были все такие врачи, и любили свою работу. А не писали как мячик футбольный. Учитесь у Натальи Михайловна. Милые доктора.