5,0
28 декабря 2018 в 07:37
Отличный специалист! Профессионал своего дела!Выхаживала нашего малыша месяц,я безгранично благодарна Евгенье Викторовне за заботу о моем ребенке!Относится к деткам ни как к рутинной работе,а к каждому с любовью,как к своему.