4,8
28 декабря 2018 в 15:42
Сергей Георгиевич принимал меня в санатории "ДиЛуч". Компетентен, приятен в общении. Адекватно реагирует на жалобы и пожелания. Прописанный курс лечения, безусловно, помог!