Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 декабря 2018 в 19:14

Хочу выразить глубокую благодарность коллективу терапевтического отделения городской больницы 31 Санкт-Петербурга. Смирновой Марии Николаевне- заведующей отделением и Каменной Юлии Викторовне-моему лечащему врачу- профессионалам организованным и заботливым врачам отдельное огромное спасибо. Коллектив работает единой командой-слаженно четко и оперативно. Сердечно поздравляю с наступающими праздниками.пусть все Ваши планы и мечты сбудутся. Козлова