5,0
28 декабря 2018 в 19:53
Отличный доктор! Удалил зуб мудрости, который корнями уходил в гайморову пазуху, операция прошла ну оооочень быстро и безболезнено. Все было сделано очень аккуратно и профессионально, даже не возникло отека(хотя это нормально, для такого рода вмешательств). В целом, в отделентя ЧЛХ работают очень очень доброжелательные и вежливые сотрудники. Спасибо!!!