понравилось отношение врача к пациенту и внимательность при лечении. В отделении детской ортопедии прекрасная атмосфера, которую создают все члены медицинского персонала: врачи, медсестры и даже санитарки. Хочется отметить руководителя отделения Владимира Мурадьяна и лечащего врача Бражникова Юрия Ивановича, медсестер: Марину, легкую руку Ирины Васильевны, за их опыт и профессионализм. Выражаем искреннюю благодарность замечательному хирургу Владимиру Юрьевичу Мурадьяну за его "золотые руки", профессионализм и доброту. Спасибо Вам за все.. Наринэ и ее мама Бабаянц Марьяна.
Хроника отзывов 2
Юрий Иванович - великолепный врач! Он внимателен, отвечает на все вопросы, знает, когда поругать за выходки пациентов, если они не слушаются наставлений. В январе нужно придти на реабилитацию, но я уже ничего не боюсь, отделение детской ортопедии стало второй семьёй, не думаю что это громко сказано, но если судьба занесет меня вновь, чего надеюсь не случиться, я буду искренне рада, что попала именно в это отделение, к этим врачам и медсестрам. Я хочу стать врачом и это не просто желание, будучи одиннадцатиклассницей мне довелось попасть сюда с застарелой травмой, но это лишь стало мотивацией, ведь теперь ни перед чем не остановлюсь, чтоб стать медиком, который будет так же профессионален и тактичен, как и мой лечащий врач. Ваша пациентка со связками, Наринэ.