5,0
30 декабря 2018 в 23:34
Хочу выразить благодарность Антону Андреевичу, за его внимания и заботу к пациентом. Очень довольна результатом! Талантливый специалист, низкий Вам поклон, и поздравить Вас с новым годом! Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, будьте счастливы!