5,0
31 декабря 2018 в 03:07
Доктор от Бога!!! Таких врачей или уже нет или остались единицы. Поступила в больницу почти не ходячая. Благодаря Ирине Леонидовна вышла из больницы на своих ногах. Низкий поклон ей.