Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
31 декабря 2018 в 09:20

Я хочу выразить благодарность Игнатову Андрею Витальевичу. За то что вылечил меня! Спасибо ему очень огромное. Отличный врач, советую всем! У него золотые руки!!!!!

Рябиков Коля
17 июля 2020

Игнатов Николай Иванович, хороший врач, а мед. сестры у него.... не могут нормально зашить рану после операции, вот ему попадаются все время такие медсестры НЕУМЕХИ, он с ними борется, но это без полезно, моему другу зашили рану, шили как будто штаны зашивала и на замечания Игнатова вообще не реагируют эти мед. сестры, а у него спокойный хороший характер, вот они и пользуются этим на зло всем людям.