Избранное
Агафонов Владимир Алексеевич Москва: хирург

Агафонов Владимир Алексеевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «4 хирургическое отделение ГКБ им Спасокукоцкого» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Агафонов Владимир Алексеевич ведёт приём в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Курский государственный медицинский университет в 1996 году, профессиональный опыт 30 лет. Адрес клиники: Москва, Вучетича ул, 21, рядом с метро Тимирязевская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Вучетича ул, 21
Консультация по записи
+7 (495) 870-36-12
Работает круглосуточно
О враче

Агафонов Владимир Алексеевич - опытный хирург, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 30 лет.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «Находилась в хирургическом отделении с 5 по 9 апреля 2021года».

Агафонов В. А. практикует в больнице в команде из 2 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 6 лет. Владимир Алексеевич окончил Курский государственный медицинский университет в 1996 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Курский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Агафонов В. А.

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 апреля 2021
22 апреля 2021 в 15:04

Находилась в хирургическом отделении с 5 по 9 апреля 2021года. В больнице им. Спасокукоцкого порядок, все постоянно моют, протирают, при этом нет едкого запаха хлорки, все в меру. Кормили нормально, обычно. Завтрак – молочная каша, запеканки, сыр, на обед – супы (и даже не «с молитвой» - вода и запах чего-то там, а прям приятный бульончик и овощи), вторые блюда ни разу не повторялись, на ужин тоже что-то легкое. Ну то есть диетическая больничная еда, но съедобная. После операции делали перевязки и ставили обезболивающее, медсестры с легкой рукой – особая благодарность этим молодым девчонкам за профессионализм!