Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 января 2019 в 08:17

Доктор Гришин Николай Сергеевич-профессионал своего дела, невероятно отзывчивый, добрый человек! Прооперировали ребёнка с аппендицитом 29.12.2018г, при каждом своём дежурстве он обязательно приходил на осмотр, отвечал на все вопросы спокойно и с большим вниманием. Мы несказанно благодарны доктору за все, что он сделал для нас! Дай Бог ему здоровья, удачных операций, положительных пациентов и семейного счастья! С Уважением, семья Чередниченко!