5,0
5 января 2019 в 15:26
Очень хороший и грамотный специалист, помогла не только мне , но и моим близким. Умеет слушать, что очень важно. Диагноз ставит от двери. Оценка 5+!!! Всем советую. Прекраснвй врач, человек и женщина.