Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 января 2019 в 14:27

Дорогой Василий Васильевич, низкий поклон Вам за ту неоценимую помощь, которую Вы оказали моей маме. Благодаря Вам сегодня у нее нормализовалось давление, Вы подарили ей надежду и стимул к жизни, Ваш высокий профессионализм, внимание, добро так необходимы людям, но таких, как Вы, единицы. Дарите людям жизнь, тепло и надежду еще многие годы. С такими как Вы мир станет чище и лучше. Храни Вас Господь всегда и во всем. С уважением Татьяна и Людмила Григорьевна Хенкины.