Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2019 в 12:37

Очень давно лечимся у нее, всегда поможет, объяснит, успокоит, так что и анестезии не нужно. Этот доктор с большой буквы, она старается вылечить, а не ободрать, спасибо ей большое от всей нашей семьи. Ольга