Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2019 в 22:18

Отличный персонал, замечательный руководитель и доктор Поляков Евгений Владимирович, внимательное, доброжелательное отношение к персоналу. Маме делали операцию, наследующий день она была в полном восторге от результата. Евгения Владимировича назвала кудесником, волшебником. Когда через неделю обратились в поликлинику по месту жительства, специалист сразу узнала руку специалиста, ни каких осложнений.