Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 мая 2022
13 июня 2022 в 12:10
Дутова Наталья
Дутова Наталья оставила отзыв при посещении Стоматология Эдельвейс

Хороший врач, внимательный, лечит надежно и не дорого, делала коронку для зуба, и несколько пломб, результатом очень довольна, всё понравилось. Советую!

5,0
11 января 2019 в 04:16

У меня MS, мульти склероз, аутоиммунное заболевание. Живу в Новокузнецке, у нас в городе специалиста по моему заболеванию я не встречала, все только испуганно смотрят на меня. Мария Николаевна очень грамотный специалист, выписала мне эффективное лечение в июне 2018 года. Я уже пол года как пользуюсь её рекомендациями, очень благодарна ей за её внимательность и компетентность!!! Большое спасибо Богу, что он послал мне такого доктора! Я в нашем Новокузнецке прошла по многим неврологам, уплатила кучу денег но таких грамотных рекомендаций не получила ни от одного невролога. Хорошо что хоть в Новосибирске есть достойные врачи! Мария Николаевна мне расписала полный курс лечения при обострениях и для поддержания организма. А так-же выписала Элицею -антидепрессант, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я стала менее обидчивой и более спокойной, в семье настал мир и с другими людьми я начала вести себя более уравновешенно. И самое главное -за много лет я почувствовала себя счастливой! Я последние 15 лет с этим диагнозом, и ничто в жизни меня не радовало, а это оказывается была затяжная депрессия! И при восстановлении гормонального баланса я стала нормальным, счастливым человеком! Большое спасибо Вам, Мария Николаевна!!!