5,0
Дата визита 28 октября 2019
19 ноября 2019 в 16:45
Он самый, лучший врач на свете, я уже писала ему, ну и тут отмечу. Когда находишься в первой хирургии, там такая гармония в этом отделении! Прям хочется там находится, весь персонал вежливый хороший. Потому что заведующий у них самый лучший, все во время делают! Когда есть время у Виктора Ильича сам посмотрит, и даже когда время нет все ровно посмотрит! На мой все таки взгляд это лучшее отделение. Спасибо вам Виктор Ильич.