Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 января 2019 в 20:13

Отличный Стомотолог! Были на приёме 11.01.19г. Ребенок совершенно не сидит, вырывается... Спасибо Екатерине Игоревне, за терпение и понимание! Лечит очень профессионально, не отправляет ребенка домой, если он ведёт себя не спокойно! Очень ей признательны!