5,0
12 января 2019 в 12:49
Профессионал своего дела! Внимательный, заботливый, умеющий слушать пациента! Следующий визит только к нему. Своим близким и друзьям я рекомендую только Виталия Ильгамовича. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!