5,0
14 января 2019 в 12:35
Спасибо Роман Эдуардович за Вашу работу! Внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Лучше не попадать к докторам))), а именно быть здоровым, но а если довелось - этому доктору можно верить!