5,0
14 января 2019 в 19:29
Хочу выразить огромную благодарность Александре Константиновне, впервые в жизни лечить зубы было действительно приятно ! Александра Константиновна безусловно грамотный специалист и профессионал своего дела , а помимо этого чуткий человек , который на любой вопрос отвечала развёрнуто и со знанием дела ! теперь за помощью в лечении только к ней !!! огромное человеческое спасибо !!! и всего Вам хорошего !
Тихомирова Александра Константиновна, Стоматолог-терапевт
Спасибо большое за такие теплые слова и отзыв!)