Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 января 2019 в 21:09

Очень хороший и квалифицированный врач от бога. Хорошо лечит. Находит подход к каждому пациенту. Толкова обесняет. Врач с большой буквы. Двй бог ему здоровья. И процветания в его не лёгкой работе. Бобольше бы таких врачей.