5,0
14 января 2019 в 22:26
около 20 лет назад лечился у него в дневном стационаре... проходил химию.... этим всё сказано 20 лет назад... ремиссия... добрый отзывчивый.. и главное.. профессионал.. и всегда идет на встречу... даже с редкими лекарствами помог безвозмездно ... подарил лекарства и жизнь