5,0
15 января 2019 в 12:31
Лично у Владимира Ивановича не лечилась, но при поступлении в больницу пришлось пообщаться . При своей занятости нашёл время выслушать и дать хорошие советы. Принял очень хорошо . Чувство сразу такое появилось, что мы знакомы давно . Прост в общении , внимательный, терпеливый. Мы привыкли, что от нас отмахиваются и не знают как нас лечить . Но тут другой случай. И выслушают, и вылечат!!!! Спасибо Вам огромное Владимир Иванович. Будьте здоровы .