5,0
15 января 2019 в 16:03
Очень нравится врач. Ведёт сына с 3 лет (сейчас ему 15). Базисная терапия подобрана удачно. Скорректирована в связи с подростковым возрастом, что позволило нам наконец-то пережить весну без бесконечного кашля. Елена Викторовна всегда внимательна и доброжелательна. Рекомендую.