5,0
16 января 2019 в 02:22
Внимательная, отзывчивая, с хорошим чувством юмора! Грамотный специалист! Благодаря ей чувствую себя на много лучше, наблюдаюсь более трех лет. Низкий поклон Вам Елена Витальевна!