Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
29 января 2019 в 12:44

Была на приеме у невролога в клинике МЦР по предварительной записи. Очереди не было, дождалась назначенного времени зашла в кабинет. Врач произвел осмотр, направил на дополнительные исследования, по результатам сделал заключение, что никакой невралгии у меня нет:). Все это мною надуманное и начитанное в интернете. Рада, что прошла обследование. Рада, что в центре не дерут деньги за просто так.

5,0
28 января 2019 в 13:05
Якушева Мария
Якушева Мария оставила отзыв при посещении Медицинский центр Центравиамед

Пришла в Центравиамед сделать медицинскую книжку. Так получилась, что она нужна была в кратчайшие сроки, а моя мед. книжка осталась в Самаре. Поэтому пришлось делать новую. Приятно удивлена уровнем сервиса и быстротой прохождения всех процедур. Сразу видно, что тут работают профи. Спасибо за то, что помогли оформить мед. книжку в кратчайшие сроки! Успехов вам и процветания!

5,0
18 января 2019 в 10:37

Богова Земфира Казимировна, выражаю вам огромнейшую благодарность за то, что вы делаете. Несомненно, Вы одаренный, профессиональный и очень ответственный врач. Желаю вам крепкого здоровья. Вы нужны людям, вы нужны нам, женщинам. Ваша работа - наша уверенность в своем здоровье. Спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, на вашу человечность!!!

5,0
16 января 2019 в 14:26

Хочу поделится своими впечатлениями, после визита в клинику Денталь Профи. Я записалась на прием к стоматологу Бабийчук А. Д. Была приятно удивлена, полная диагностика, осмотр прошли на высоком уровне. Оказывается у меня проблема с эмалью зубов. Назначили полное лечение и профессиональную чистку зубов, ортодонтическое лечение на невидимых каппах. Лечение 12 месяцев. Результатом очень довольна. Спасибо большое Ангелине Дмитриевне и всем работникам клиники!!!

5,0
16 января 2019 в 12:59

Это моя уже вторая беременность и совсем скоро малыш появится на свет. Хочу написать отзыв с благодарностью к Шефовой Юлие Андреевне за терпение и профессионализм. Ваша забота и поддержка была для меня очень важна на протяжении этих восьми месяцев! Очень тяжелый токсикоз был в первом триместре, но назначения доктора помогли мне сохранить и свое здоровье, и будущего ребенка. Все скрининги показали, что малыш отлично развивается и ждет встречи с нами!!!))) Большое вам человеческое спасибо!!!