Вчера посетила проф. гигиену в клинике Да Винчи и по рекомендации доктора требуется лечение зуба. Записалась к Ларисе Александровне. Хочу отметить аккуратную работу, внимательное отношение, професионализм. Лечение не доставило дискомфорта. Быстро и без боли) Такого врача хочется рекомендовать!
Ольга, благодарим Вас за доверие!