5,0
17 января 2019 в 11:05
Стоматологов боюсь до ужаса, но Астхик Ашотовна - просто нереально крутой врач! Сев к ней в кресло, моментально успокаиваешься. Прекрасный стоматолог с очень вежливым и доброжелательным отношением к пациентам. Теперь только к ней :) Спасибо большое!