Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
17 января 2019 в 16:38

Врач с большой буквы, очень довольна лечением. Благодоряря грамотному и профессиональному отношению, правильно был поставлен диагноз и проведено лечение. Прочитав некоторые отзывы, я просто не сдержалась и решила написать свой отзыв. Лечилась я у нее несколько лет назад. Низкий вам поклон, с наилучшими пожеланиями.