3,8
18 января 2019 в 05:00
Я водила ребенка 6-7 лет к Марии Николаевне около 2-х лет. Ребёнок с удовольствием с ней общался, она спокойная, тихая, вдумчивая. Иногда предлагала необычные подходы к объяснению поведения ребёнка. В целом - хороший психотерапевт.